И только недавно у меня внутри родилась ясность, что я не инструктор, уж тем более не тренер, я не говорю «делай 1-2-3», не знаю ответов на все вопросы.
Пробуждается Внутренняя Мудрость Тела, о которой раньше мы могли и не знать. Тело само знает пути к исцелению, только нужно немного его расслабить и не мешать ему делать свою правильную работу.
И вот все 10 месяцев я вела занятия за донейшн. Это был интересный опыт. Теперь я чувствую, что готова озвучивать конкретную цену и сделала абонемент.